Конкурс рассказов-миниатюр!! - Форум
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu69  
Форум » Творчество наших участников » Рассказы и стихотворения » Конкурс рассказов-миниатюр!!
Конкурс рассказов-миниатюр!!
Иммуналкина_МилкаДата: Четверг, 2006-03-16, 2:31 PM | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, сейчас наконец-то наступила Весна, у большинства людей прекрасное и творческое расположение духа!! Мы, Иммуналкина Милка и Ринуа, объявляем конкурс рассказов-миниатюр! Что надо сделать? Если у вас есть небольшой рассказик или история, может, даже, рассуждения насчёт нашей с вами жизни, то просто пришлите нам на мыло thesims2.ucoz@inbox.ru и ваше творение будет размещено на страницах сайта. На все рассказы будет голосование, конечно, анонимное. Сейчас 16-ое марта. Конкурс начинается прямо с этой минуты, когда вы о нём прочитали и до 12 апреля! Рассказ може быть не слишком большим, может, страницы две или меньше, но помните, главное -- смысл, а не то, на сколько страниц вы расписали бессмысленные строки. В качестве приза вам будет присвоено звание "Лучший писатель сайта". Ну как, рискнёте выставить свои наверняка талантливые рассказы на справедливый суд? Напоминаю, что вы сможете голосовать и за другие рассказы. Как только наступит второе апреля, все рассказы будут выложены здесь и насчнётся голосование! Удачи! happy

Nelly Furtado "Maneater" скачать.

Сообщение отредактировал Ринуа - Понедельник, 2006-03-27, 12:12 PM
 
Иммуналкина_МилкаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 4:15 PM | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 10
Статус: Offline
Участник №1.
Произведение: "Элексир Смерти"

Она брела по странному коридору. Высокие потолки со странными знаками, и множество дверей. Но все разные: одни шириной в 2 метра, резные; другие в форме тигриной головы; третьи были такими маленькими, что туда могла пробраться только кошка. По коридору ходили странные существа. Некоторые казались бесплотными тенями, другие грузными существами, которым невозможно подобрать название. Нэл открыла одну из дверей. За ней находился зал непонятной формы, размера, планировки. Посередине находился бескрайний бассейн, наполненный вязкой тягучей жидкостью желтого цвета. Она пахла пряными травами, молоком и нарциссами. Это жидкость бурлила, постоянно перемещалась в своей чаше. Вокруг бассейна стояли огромные фигуры из серого кварца. Нэл, высокая девушка с карими глазами и медными волосами, довольно красивая, подошла к одной из них, изображавшей беркута и назвала пароль:
- Сиво
- Проходите
Открылся ход в полу этого зала. Нэл аккуратно в него вступила и в мгновение ока очутилась в прохладной комнате с одним столом посередине. За ним сидел высокий мужчина с голубой кожей.
- Ты нарушила Устав. Ты знаешь что тебе за это будет. Но я хочу помочь тебе. Расскажи, что тебя заставило пойти на этот шаг?
- Я сама так решила. Меня никто не заставлял.
- Но ты должна сказать мне правду. Иначе Истина не будет установлена.
- Я говорю, я сама решилась взять Эликсир Смерти.
- Но ты же знаешь,что с тобой сделают. Не ври.
- Я не вру, Мистеро. Мне это невыгодно. Я сама захотела. Я должна была это сделать.
Мистеро встал и подошел к Нэл, взял ее руку, прошептал:
- Я не верю… Ты не могла так поступить…
- Могла. Мне тяжело это выносить. Я больше не могу…
Тут распахнулась дверь и в комнату вошел огромный человек с внешностью очень необычной. Он был похож на сморщенный стручок гороха, только персикового цвета. Это был Шэлим, начальник отдела по Сверх преступлениям. Нэл поняла, что пришли за ней. Она молча сдала раковину фиолетового цвета, с зеркальным покрытием. Ее удостоверение и оружие одновременно. Ее надежда на хороший исход.
- Нэл, ты идешь со мной. И без разговоров. Мне неприятно это говорить, но все же.
И он ее увел. Мистеро остался один. Он открыл файл под грифом Нэл.
Нэл, родилась в Гроссбурге, служила в войсках Синего батальона. Замечаний по послужному списку не было.
Обвиняется в краже Эликсира Смерти, важнейшего артефакта, который может избавить Людской род от пребывания в замкнутом мире. Он может объединить Мир людей и Мир эров.
Форма наказания: смертная казнь через отсечение головы от тела без анестезии.

Мистеро похолодел. Он знал, что наказание будет жестоким, но не настолько. ОН побежал вслед за Шелимио и Нэл.
- Куда вы ее ведете?
- Мистеро, тебе лучше не знать.
- Но я хочу, говорите!
- В Инквизиционную комнату.
- Нееееет!!! Вы не можете так сразу! Еще даже не было следствия!
- Артефакт нашли у нее, Нэл не опровергала свою причастность к преступлению. Она была хорошим агентом и личностью.
- Была?! Но она еще жива! Как вы так можете.
- Была, Мистеро. Ее же нет. Смрись.
Нэл было неприятно, что о ней говорят в прошедшем времени. Но она понимала, что сама виновата, ей нужно было взять Эликсир Смерти. И теперь, когда она сделала, то что ей надо, она могла умереть с легким сердце. Нэл знала, что это будет конец, но зато мир будет спасен. Она уже запустила механизм, на флакончике. Теперь все хорошо. Этот мир умирает, его может спасти только союз с миром Людей. И она сделала все, что можно.
Ее привели в большой зал, наполненный эрами. Посередине зала стоял большой стол. Нэл сам легла на него и расстегнула свой сверхпрочный костюм, не дожидаясь слов инквизитора. Посмотрела на Мистеро и улыбнулась ему. Дала знак инквизитору. В его руках тут же появился большой топор с каким-то переливающимся лезвием, за которым невозможно было уследить взглядом. Инквизитор занес топор, размахнулся и со свистом начал опускать топор на шею Нэл…
Вдруг Ната проснулась в больнице, вся окутанная проводами. Высокая девушка с карими глазами и медными волосами...

Добавлено (2006-04-15, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Участник №2.
Произведение: "За стеной".
Тихо лежу на спине, у кровати лежат снятые крылья. Не знаю, что вдруг нашло.
Страшная тишина. Когда не знаешь,что происходит вне, когда не знаешь, что чувствовать внутри. Лежу и слушаю стены. Двуличные стены.... Та, чужая за моей хранит чужие откровения на дурно пахнущих обагровевших от... обоях, которые отзываются в голове тошнотой. За стеной - вне. За стеной чьи-то кошмары, чьи-то чужие чудища из чужого подсознания, танцующие шляпы (и ты никогда не знаешь, кто кого одевает: ты шляпу или она тебя..). За стеной чужие ужасы стучат ладонями о стены, о багровые стены, еще влажные, пахнущие... они стучат копытами, пытаясь прорваться сквозь стену, чтобы пролезть мне в ухо, как черви, проползти, скрипя своим липким, скользким телом, раздирая мне кожу. Чтобы проползти и остаться во мне.
Но Он. Тот, кто всегда за дверью, выдыхает зловонный пар из ноздрей, стуча копытами, почти иллюзорно скребя когтем железную дверь. Годы он ждёт, когда я выйду и тогда поползёт за мной, когда я поползу, побежит, когда я побегу, хватая меня за кончики пальцев, дыша мне в спину, тёплым паром разложений. Лежу на спине с распахнутыми в темноту глазами. Чувствую взгляды из-за стены, пронзающие меня насквозь. Взгляды из Бездны, взгляды изо всех страхов подсознания. Сотни глаз, тысячи зрачков. Смотрят, как из Бездны. И я заглядываюсь на стену, как в Бездну, ещё не осознавая, что это не я, это Бездна заглядывает в меня...
Они носятся, толкаются, отталкиваясь от стенки к стене, от угла в угол, оставляя за собой хвосты пара. Они скребут стены, горя желанием разодрать когтями бетон. Они рычат, стонут и плачут от отчаянья. Кошмары хотят подавить собой тишину, они хотят быть во мне, стучать вокруг меня копытами и греметь хвостами. Тише, ещё тише... они затихли, чтобы разразиться криками боли и бранью там, за стеной...

Добавлено (2006-04-15, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Участник №3.
Произведение: "Один день из жизни сторожа".
Иван Иваныч Рудько по обыкновению приходил на работу к девяти, но в тот день он задержался дома, ругаясь с уборщицей. Глупая баба нечаянно окатила его помоями, и пришлось опоздать на работу. К зданию Иван Иваныч подошёл не в лучшем расположении духа. Летним субботним утром не было ни души на всём заводе «Кристалл», а был только он, Иван Иваныч, сторож. В тот день была его смена. Пыхтя и ругаясь, Иван Иваныч Рудько наконец-то справился со старым ржавым замком, висевшим на воротах, наверное, целую вечность и отворил ворота. Навстречу побежал пёс Тяпка, прозванный так за то, что когда-то оттяпал немалый кусок ноги одному незадачливому сторожу, когда тому вздумалось поманить пса и ткнуть ему цигаркой в нос. Пёс шугнулся, но не растерялся и тут же вцепился затейнику в икру. Но было это три с хвостиком года назад, тот случай почти все (кроме того сторожа, впрочем, он сразу же уволился) забыли. Пёс подрос, окреп, немного поумнел и к тому же умел подавать лапу.
— Ага, Тяпка, ну что, только мы с тобой на такой огромной территории! – весело сказал Иваныч и закрыл ворота. Ржавый замок с громкий скрежетом повернулся, оставшись висеть с обратной стороны. Пёс, немедля подбежал к пакету Иван Иваныча и деловито начал обнюхивать. В пакете лежали колбаса докторская, лапша быстрого приготовления и водка.
— Э, нет, дружище, колбаса докторская для сторожа, а для сторожевого пса сахарок, – быстро сказал Иван Иваныч, и, прижимая пакет к груди, ловким движением руки вынул из кармана рубашки желтоватый крошившийся кубик. Но псы дальтоники, поэтому Тяпка не заставил себя упрашивать и поймал сахарок, подброшенный в воздух Иван Иванычем.

Добавлено (2006-04-15, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Насвистывая «Не смотри по сторонам», Иван Иваныч зашёл в сторожку, оставил пакет, предварительно положив колбасу в старенький холодильник «Сибирь», а связку ключей на изрезанный ножиком, столик, и начал обход территории. Как только Иван Иваныч дошёл до главного входа, который находился сравнительно близко от сторожки, он услышал заливистый лай Тяпки. Тяпка попусту не лаял, это знали все, поэтому Иван Иваныч бегом бросился к воротам. Добежав же до них, Иван Иваныч Рудько не заметил ничего неестественного. Для полного самооубеждения, он посмотрел вверх. Ничего, даже НЛО нет, только синее, чистое небо.
— Тяпка, Тяпка! – взволнованно позвал он. Пёс лениво вылез из конуры и прищурился на солнце, потом удивлённо посмотрел на сторожа. И ради чего, его, Тяпку, смели побеспокоить? Но Иван Иваныч тоже ничего не понял и махнул рукой. Тяпка удалился обратно в будку, а Иваныч пошёл дальше. Как только он дошёл до главного входа и в кармане и уже нащупал ключи, снова громко и чётко залаял Тяпка. Плюнув, Иван Иваныч побежал к воротам. История повторилась. Всё было тихо, Тяпка опять сонно вылез из конуры на зов Ивана Иваныча и, сердито посмотрев на него, полез обратно. «Что за чёрт, никак, злые силы», - подумал суеверный Иван Иваныч и быстрым шагом направился к главному входу. Надо и говорить, что, дойдя до двери, он услышал лай Тяпки? Неприлично выругавшись, Иван Иваныч уныло побрёл к воротам. Он итак знал, что произойдёт. А произошло то же самое, только Тяпку он уже звать не стал. Посвистывая, он будто снова направился к главному входу, но притаился за толстым дубом, который рос, украшая собой пейзаж. Кроме того, он хорошо скрыл полную фигуру Ивана Иваныча. Сторож стал ждать. Примерно через полминуты раздался лай Тяпки. Иван Иваныч осторожно выглянул из-за ветки. Один подросток в зелёной футболке, видимо, замаскировавшись под траву, схватил магнитофон, после того, как тот прокрутил запись, спрятался за кустами, что росли у забора. Пообещав себе никого не убивать, Иван Иваныч трусцой подбежал к дырке в заборе, о которой знал только он и ещё его друг Стёпа Сомов, хороший мужик. «Только вот с женой не повезло. Лучше вообще никогда не жениться», - думал Иван Иваныч, разгребая ветки, которыми была закрыта дыра.

Добавлено (2006-04-15, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Выдохнув и втянув живот, Иван Иваныч наполовину залез в дыру. Но дальше дело категорически застопорилось. Обливаясь потом и ругая докторскую колбасу, Иван Иваныч Рудько старался проскочить. Но застрявшее тело не двигалось никуда. Пискнув, Иван Иваныч попытался расширить дыру. Но толстые железные прутья никак не хотели менять форму под действием сил нетренированных мышц Ивана Иваныча. Почему-то вспомнился Винни Пух, а заодно и кролик, важно произносивший фразу «Просто кто-то слишком много ест». Пообещав сесть на диету, Иван Иваныч сделал ещё одну попытку протиснуться через забор. Не получилось. Несчастный сторож взмолился и стал призывать Бога в помощь. Но Бог или был занят или хотел проучить Ивана Иваныча Рудько. «Грешил, грешил, но все мы грешили!» - подумал Иван Иваныч, впрочем, тут же решив, что где-то это уже было. Затем он стал вспоминать «Отче наш». Память подводила. Из всей молитвы Иван Иваныч помнил лишь несколько строк, да и тело уже начало неметь. Потерявший всякую надежду Иван Иваныч вдруг услышал шорох приминаемой травы и перешёптывания. Иваныч захотел было повернуть голову, но так, как он застрял, голова так и осталась с другой стороны. «Стой» - выдохнул Иван Иваныч, - «Кто идёт»? В ответ он услышал «Опа на! Серый, зырь сюда!». По диалекту и ломавшемуся голосу Иван Иваныч понял, что перед ним те самые шутники. От гнева он покраснел ещё больше и снова предпринял попытку освободиться. Освободиться снова не получилось, зато он услышал смех подростков. Им было очень весело, судя по раскатам смеха. «Серый, я сейчас упаду, зырь как жирдяй в забор вписался! Как влитой!». «Серый» не отвечал, но не было похоже, чтобы он сочувствовал Иван Иванычу.

Добавлено (2006-04-15, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
«Тяпка» - прохрипел сторож и постарался свистнуть. Что ж, удача явно не была на стороне Ивана Иваныча. Пока подростки глумились над красным как редиска, Иванычем, тот вспомнил занятия по шейпингу с утра. Конечно, сам он шейпингом не занимался, и зарядкой тоже пренебрегал. Выпив аспирину и приготовив себе бутерброд с салом, Иван Иваныч обычно устраивался на промятом диванчике перед телевизором и, накрывшись клетчатым пледом, поедал бутерброд, заворожено наблюдая за стройными девушками в обтягивающих лосинах, которые прыгали и бегали, и даже, что, пожалуй, было самое интересное, задирали ноги. В памяти Иван Иваныча пронеслись слова симпатичной, с сильными икрами, тренерши. «А теперь выдох и вдох, поворот, выдох и вдох, поворот». Выдох и вдох у него получились блестяще, но вот поворот исполняться не хотел. Подростки всё ещё смеялись, наблюдая за пыхтящим сторожем, но уже не так заливисто. Как понял Иван Иваныч, «Серый» закашлялся, и его друг стучал кулаком по спине товарищу, разумеется, не прекращая хриплого смеха. Тут Ивана Иваныча отпустило. В воздухе развился странный запашок, но это не было главным. Главное было то, что Иван Иваныч наконец-то протиснулся сквозь прутья и застал мальчишек врасплох. Одного он тут же схватил за шиворот, а вот второй увернулся, да ещё и ухитрился пнуть Иван Иваныча по коленке. Иваныч взвыл, но другого «шалуна» не отпустил, хотя тот тоже предпринимал меры. Например, кусался, вертелся и даже пинался. Как мы ранее заметили, сегодня у Ивана Иваныча день выдался неудачный. Оттого двое подростков и убежали, а у Ивана Иваныча в руке остался клочок зелёной футболки. Расстроенный Иван Иваныч побрёл к воротам. Как только он к ним подошёл, сердце у него опустилось в район желудка. На двери, не блестя под яркими лучами летнего солнца, висел ржавый замок. Он и по-прежнему охранял завод, в отличие от Ивана Иваныча, который находился за пределами последнего. Издав страдальческий стон, Иван Иваныч обхватил прутья забора и устремил свой взгляд на свою родную сторожку, где он благоразумно выложил ключи. Отпирать замок было нечем. Лезть в злосчастную дыру в заборе ему тоже не хотелось. Но делать было нечего, и надо было предпринять все попытки, чтобы проникнуть на территорию завода. Сторож ухватился за старательно закрытый им несколько часов назад замок, и попытался сорвать. Сил не хватало. Поняв, что дёрганием замка дело не разрешиться, сторож плюнул на сухие и покрытые рассыпавшейся краской руки, и поставил ногу на прутья ворот, чтобы перелезть через забор. Но как только он добрался до середины, ему стало страшно.

Добавлено (2006-04-15, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Конечно, не за то, что ворота могут пасть под девяноста шестью килограммами живого веса Ивана Иваныча, а за, собственно говоря, сами девяносто шесть килограмм. Проклятые ворота раскачивались из стороны в стороны, и петли угрожающе скрипели. Когда Иван Иваныч хотел уже было слезать, позади него раздался крик. Сторож повернулся и увидел бабульку с собачкой какой-то мелкой породы. То ли шпица, то ли болонки, то ли ещё кого. Понять, что кричала бабулька было не сложно, если учесть, что на охраняемым Иванычем заводе «Кристалл» производили ничто иное как водку.
— Ах, алкаши мерзкие, уже заводы грабить собрались! Да вы за бутылку... – тут Иван Иваныч решил вступиться за свою честь, а уж заодно и честь своих собратьев.
—Мама, - начал было Иваныч, но не тут то было, бабуся взбеленилась ещё больше.
— Это кто ещё тут «мама» старый хрыч? Да ты на себя посмотри, алкаш недоделанный! – словно поддерживая хозяйку, псина тоненько тявкнула. Вздохнув, Иван Иваныч начал было объяснять, что он сторож, как выбежал Тяпка. Пролезть через забор для него не было проблемой, в отличие от Ивана Иваныча, Тяпка заботился о форме, ради чего регулярно гонял по двору кошек. Конечно, поспешу заверить гринписевцев, кошек он не задирал, а они просто убегали или же забирались на дерево. Другими словами, Тяпка был нормальным мускулистым, хотя и не очень умным, псом. Увидев быстро приближающегося кобеля, старушка с болонкой поспешила удалиться, и удалилась, но Тяпка побежал за ней. Оставшись в гордом одиночестве, Иван Иваныч не спеша и осторожно слез с забора, и стал думать. Пока он думал, Тяпка вернулся и на глазах у изнывающего от жары и зависти Ивана Иваныча Рудько, ловко пролез под забором. Повторить подвиг пса у Иваныча желания не было. Под забором, может, и мог пролезть человек, но только не с такими объёмами, как у Иван Иваныча. Чтобы перелезть через забор речи тоже не заходило. Зато неожиданно и очень кстати, пришло следующее решение, и Иван Иваныч не замедлил воплотить блестящую идею в жизнь.

Добавлено (2006-04-15, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Осмотревшись в поисках куска железа, Иван Иваныч нашёл увесистый камень. После двадцати минут тяжёлого труда замок, служивший верой и правдой не один год, был сбит, а запыхавшийся Иван Иваныч, наконец, был допущен к сторожке. Выпив с большим отвращением тёплой водки, которую он, Иван Иваныч, забыл убрать в холодильник, сторож позвонил Стёпе, попросив подменить его. Затем он забрал колбасу, так и не сделанную вермишель, недопитую бутылку тёплой водки, засунул в пакет, и, дождавшись Степана, пошёл покупать новый замок, даже не попрощавшись с Тяпкой. (КОНЕЦ)

Добавлено (2006-04-15, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
(Кстати, голосование проводится так:
Участник №1 — столько то баллов
Участник №2 — столько то баллов).
Максимальное количество баллов — 10. Минимальное — 0 баллов).

Добавлено (2006-04-15, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Участник №4
Произведение: "Мария".
Мария была очень красивой девушкой с белыми волосами и стройной фигурой. Однажды она пошла на свидание к своему другу детства и заметила большую серую кошку. Кошку звали Барсик, но Мария этого не знала. Поэтому она не стала звать кошку, а пошла дальше. И тут из её руки выдернул сумочку какой то мальчишка и убежал. Мария расстроилась и заплакала. Слёзы катились по её щекам, оставляя за собой мокрые следы. В сумке была косметичка, помада от ланком и паспорт. Больше всего было жалко косметичку. Но Мария справилась с собой и пошла дальше. Вдруг она услышала странный шум позади себя. Это была машина. Чёрный бумер. Из бумера играла песня "Чёрный бумер". И тут эта машина передавила Марию!!!!! "Где я?" подумала Мария. Это был рай. Прекрасные лозы винограда обвились вокруг колонн с коринфским орденом и было тепло и спокойно. К ней подлетел Купидон и подарил кулон с брильянтовым сердечком. ("хм, двадцать карат, не меньше" успела прикинуть Мария). Тут она почувствовала удар. Ещё один. И мигнула. перед ней было много врачей и заплаканный парень. "Со мной всё в порядке" сообщила Мария и потянулась, чтобы поцеловать парня. Из её кулачка выпал кулон с сердечком.

Добавлено (2006-04-15, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Участник №5
Произведение: "Смысл жизни".
Какой был смысл жизни у тех мух, что прибило сегодня мухобойкой? Я не знаю. Но для чего то и они существуют. Они меняют нашу жизнь. Мухи тоже люди! Не надо их убивать! Попробуйте представить себя в шкуре мухи! да, у вас не 4 лапки, а больше, и большие-большие глаза, как в аниме! А ещё симпатичный хоботок! Ну и, конечно, есть крылышки. И вот мы взмахиваем ими, они двигаются быстро-быстро! Но ваши глаза теперь улавливают этот трепет. Мы летим ещё быстрее. Вдруг наши чувствительные сенсоры и рецепторы улавливают божественный аромат, так отличимый от всех других. Мы подлетаем к источнику аромата. Господи, как хочется втянуть хоботком мягкую сочную и сытную плоть гнилого яблока! по хоботку неспешно продвигается сок, а по тельцу разливается водопадом блаженство. Какой по-истине Божественный вкус! Ну почему эти глупые привередливые люди всё выбрасывают? Затем, мой читатель, я познакомлю тебя с исскуством обольщения. Итак, представим, что ты самец. Когда видишь симпатичную самку со стойненькими лапками и длинным хоботком, то надо... Нет, не с этого мы, дорогой читатель, начинаем. Сперва нужно почиститься. Чтобы крылышки были ярко-зелёного цвета, нужно пить больше сока прогнившей сливы (я тебе раскрываю самые важные секреты, мой друг, будь мне благодарен!). А ещё надо регулярно лапками умываться. Вот секрет успеха! (не забудь про сливу) А затем, дорогой друг, представь, как ты летишь, твои тоненькие крылышки нежно обдувает ветер, ты чувствуешь незабвенную свободу, ты счастлив! Но, как кара Господня, тебя убивают. Так неожиданно... Всего лишь хлопок в ладоши. Человеческий хлопок. И вот ты уже лежишь, размазанный, и плачешь. Но никто тебя не слышит. О тебе уже забыли. А ты лежишь бездыханный, ничего не чувствуя, кроме душевной боли. Смысл жизни. Он есть у мух? У нас, мух, есть время чтобы его искать? Есть ли время, когда постоянно опасаешься такого рокового хлопка? Нет, дорогой мой друг, нету. А у меня жена с яйцами. Скоро должны вылупиться маленькие мушки — мои детки. Одного бы я назвал Сегоропом. Но теперь уже не назову. Я тихо взываю к Господу и к тебе, мой друг. Тихо плачу. Но ты никогда меня не услышишь и никогда не сможешь увидеть моих слёз. Прощай. Ты никогда не сможешь понять, убийца, что ты свершил. А я всего лишь муха. Муха, убитая тобой, человек! cry

Добавлено (2006-04-16, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Участник №6
Произведение: "Переписка".
"Привет! Знаю, что это глупо... Я вот признаться решила. Мы хорошие друзья, я это понимаю, иногда не хочется рушить дружбу, рисковать ради любви. Но у меня больше нет сил молчать. Мы с тобой общаемся два года. Встречаемся иногда, но по-большей части по интернету. Когда я тебя вижу, меня терзает боль. Режет на мелкие части. Иногда, когда наши руки соприкасаются (Боже, как бы мне хотелось, чтобы это происходило чаще!) меня бросает в жар. Нет сил больше скрывать очевидное. Я люблю тебя. Ты не сердишься? Жду ответа, пожалуйста, только не игонрируй меня! Твоя Жанна".

"Жанна... Честно признаться, я поражён. Ты же знаешь, что у меня есть девушка. Я... не знаю, что тебе написать. Мы хорошие друзья, может, и останемся друзьями? Виталий".

"Как я надеялась, что ты не скажешь этого! Неужели у нас нет ни малейшего шанса?! Пожалуйста, подумай об этом! Мы подходим друг другу, неужели ты этого не видишь? Я хочу, чтобы мы жили вместе, я хочу родить тебе детей, хочу, чтобы ты всегда был рядом! Пожалуйста, подумай! Я хочу быть всегда рядом с тобой, переносить все твои невзгоды и радости. Я отдам жизнь за тебя! Жанна (((".

"Жанна, у меня есть девушка, я её люблю. Не рушь нашу дружбу, Жанна".

"Ну почему? Я не могу без тебя! Ты мне нужен как воздух! Я не хотела тебе говорить, но твоя подружка тебе изменяет с моим братом! Очнись, пожалуйста, молю тебя! неужели ты не видишь, кто действительно тебя любит! Или я просто недостаточна красива для тебя?"

"Не говори чепухи. Лена мне не изменят. Если ты не перестанешь говорить глупостей, клянусь, больше не буду с тобой общаться. Виталий".

"Ты не ответил насчёт внешности. Ну и верь в свою Лену! Пройдёт время и ты сам поймёшь, как ты неправ!! Вить, будь со мной. Дай мне шанс".

"Ты мне не отвечаешь. Ты на меня обиделся? Прости меня, я просто очень была рассержена!! Умоляю! Почему ты меня игнорируешь? Помнишь нашу встречу вчера? Там было много народа... Я понимаю... Но ты со мной даже не поздоровался! Почему? Прости меня, твоя Жанна".

"Я тебя не заметил. Мы больше не друзья, ты не видишь? Нам лучше не общаться".

"НЕТ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ! я просто убью себя! Мне незачем жить без моего любимого".

"Я уже приготовила таблетку. Жду ещё день. Я люблю тебя, и умру с этой любовью".

"Ты мне не отвечаешь... Тебе всё равно? Наверное. Я всегда любила тебя, Витя, помни это, я уношу свою любовь с собой и больше тебя не буду трогать. Прощай".

"Я был в отпуске. Не делай глупостей, Жанна )))".

"Жанна, ты не обижаешься? Может, встретимся, поговорим?"

"Жанна, уже прошло больше трёх дней. Не издевайся надо мной!! Лена мне действительно изменяла. А я сечас в Тунисе, жаль, тебя нет со мной! Ответь мне, Витька".

"Пожалуйста, не играй на моих нервах! Уже прошло больше двух недель, как ты ничего не пишешь!! Я НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ!! ЖАННА, ОТВЕТЬ МНЕ!!!".

"Жанна, ты меня разлюбила? Почему ты мне не отвечаешь? Или ты..."

"ЖАННА!!!!!!! ЗАЧЕМ!!!!!!????????? ЗАЧЕМ, ЖАННА!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!".

Добавлено (2006-04-16, 0:17 Am)
---------------------------------------------
Участник №7
Произведение: "Это нетипично"

Лилит сидела на окне воздушных облаков. Они мяли ей душу, терли тело. Она была созданием Ада, ей было плохо и больно, она тихо умирала и любила одновременно. Анге Жирль был ее большой любовью, а любовь понятие неизвестное для Ада. Только страсть, но в этом случае любовь. И ради нее она согласилась на мучения. Лилит умирала. А Жирль стоял и смотрел на нее фиолетовыми глазами. И смеялся в душе. Он ее не любил, он над ней издевался. Что было несвойственно для созданий Рая. Странная парочка.
Лилит виделся Апокалипсис. Он ее бил и «любил» одновременно. А она видела Жирля. Апокалипсис причинял «любовью» боль. Такую нестерпимую, что хотелось умереть. Это несвойственно созданиям Тьмы. И она умирала…
Лилит умерла умерла от солнечного света, умерла от любви. Жирль стоял над телом бедной девушки и смеялся демоническим смехом. Что было несвойственно для созданий Света.

Добавлено (2006-04-16, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
Ждём ваших голосов!!


Nelly Furtado "Maneater" скачать.

Сообщение отредактировал Иммуналкина_Милка - Суббота, 2006-04-15, 10:51 PM
 
MarvinДата: Понедельник, 2006-04-17, 7:19 PM | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, после прочтения рассказов, ставлю оценки:
Участник №1: 6.8 баллов
Участник №2: 5.3 баллов
Участник №3: 7.4 баллов
Участник №4: 3.3 баллов
Участник №5: 7.3 баллов
Участник №6: 9.1 баллов
Участник №7: 6.1 баллов


Если вы смотрите вслед уходящим от Вас возможностям, пытаясь вернуть последние, то Вы никогда не заметите возможности, идущие Вам навстречу.
 
ВуктулДата: Вторник, 2006-04-18, 1:41 PM | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему удалили мое сообщение? Ну, если я что то не так сделал, так не специально же...
Участник №1 - 10
Участник №2 - 0,01
Участник №3 - 6
Участник №4 - 1
Участник №5 - 2,5
Участник №6 - 4
Участник №7 - 4


123069914
 
РинуаДата: Суббота, 2006-05-13, 4:32 PM | Сообщение # 5
Супер Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 12
Статус: Offline
Участник №1 - 9
Участник №2 - 9
Участник №3 - 9
Участник №4 - 5
Участник №5 - 6
Участник №6 - 3
Участник №7 - 4


Do you know what word FUCK means?
F – forever loving you;
U – unhappy without you;
C – caring about you;
K – kissing you…

SO FUCK YOU, MY DEAR!!!

 
Фортун-КАДата: Суббота, 2006-05-13, 4:36 PM | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Модератор)
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Участник №1 - 6
Участник №2 - 8
Участник №3 - 7
Участник №4 - 2
Участник №5 - 4
Участник №6 - 2
Участник №7 - 1


Жизнь - плохо продуманная ролевая игра.. А зато графика офигенная...
 
ScriptorДата: Суббота, 2006-05-13, 4:50 PM | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
1 - 9
2 - 8
3 - 8
4 - 3
5 - 5
6 - 2
7 - 2.


З повагою,
Tenebrosus Scriptor
 
МатренаДата: Пятница, 2006-05-19, 10:07 PM | Сообщение # 8
Лучший писатель сайта 2006
Группа: Модератор)
Сообщений: 474
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди, а как вас голосовать то заставили?? Столько дней все стояло без дела и тут такая куча...

Ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала: «Где же, блин, моя крыша?»
 
MarvinДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:31 PM | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Матрена)
Люди, а как вас голосовать то заставили?? Столько дней все стояло без дела и тут такая куча...

Ну ведь надо почитать... Понять... biggrin


Если вы смотрите вслед уходящим от Вас возможностям, пытаясь вернуть последние, то Вы никогда не заметите возможности, идущие Вам навстречу.
 
Иммуналкина_МилкаДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:53 PM | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, конкурс объявляется закрытым. Идёт подсчёт (сегодня считать неохота wink ) голосов.

Nelly Furtado "Maneater" скачать.

Сообщение отредактировал Иммуналкина_Милка - Воскресенье, 2006-05-21, 10:53 PM
 
ScriptorДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:42 PM | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
Матрена, тебе жалко? smile
Ну я, положим, тут недавно.
Ну и где результаты???


З повагою,
Tenebrosus Scriptor
 
МатренаДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:05 PM | Сообщение # 12
Лучший писатель сайта 2006
Группа: Модератор)
Сообщений: 474
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Scriptor)
Матрена, тебе жалко?

Нет, просто удивительно. Больше месяца никто не заглядывал, и тут аж 3 человека!!! Правда, самые первые голосовальщики не считаются...

Добавлено (2006-05-22, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Scriptor)
Ну и где результаты???

Хм, сказать честно??? Не буду, а то забанят smile Ну, админам лень что то подсчитывать... Обленились, стыдобушки!)))


Ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала: «Где же, блин, моя крыша?»
 
ScriptorДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:26 PM | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
А нафик тогда конкурс делать?
Quote (Матрена)
Правда, самые первые голосовальщики не считаются...

Почему?


З повагою,
Tenebrosus Scriptor
 
МатренаДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:32 PM | Сообщение # 14
Лучший писатель сайта 2006
Группа: Модератор)
Сообщений: 474
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Scriptor)
Почему?

Да потому, что они вообще проголосовали в первые дни после того, как выставили рассказы.


Ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала: «Где же, блин, моя крыша?»
 
ScriptorДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:45 PM | Сообщение # 15
Наш человек
Группа: Модератор
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
Матрена, и????

З повагою,
Tenebrosus Scriptor
 
Форум » Творчество наших участников » Рассказы и стихотворения » Конкурс рассказов-миниатюр!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 7:04 PM
Сайт управляется системой uCoz